АКЦИЯ «СОТВОРИ ДОБРО- 2019»

С чувством особой радости сообщаем, что учителями, лицеистами  и их родителями в шестой  раз успешно  проведена новогодняя акция «Сотвори добро»! В Республиканской детской клинической больнице ребята выступили с красивым мюзиклом, а волонтеры нашего клуба «Солнце» подарили всем зрителям ароматные яблоки. Родители собрали 105 подарков с игрушками, развивающими играми, средствами гигиены и сладостями, которые были доставлены Дедом Морозом в палаты. Теплые слова благодарности прозвучали не только от сотрудников клиники, но и от самих маленьких пациентов и их родителей. У добра есть имя – наш лицей 107, а творить добро – просто, если вместе, если дружно и от чистого сердца!

Традиционно в МБОУ "Лицей №107" проходит благотворительная акция "Сотвори добро". В рамках акции в 2019-2020 уч. году планируются следующие мероприятия:

- Поздравление больных детей в Республиканской детской клинической больнице.

Приглашаем принять участие в сборе благотворительных средств обучающихся, родителей, сотрудников лицея!!!